COPA MICROSULES – FORMATO DISPUTA

Te presentamos en esta sección. el formato de disputa de la Copa Microsules – 13 años de Weekend Deportivo. Recordamos a todos que este año, se jugará en tres canchas, durante tres fines de semana, (6-7, 13-14 y 20-21 de marzo)

 

Normal 0 21 false false false ES X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:”Tabla normal”; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:””; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:”Calibri”,”sans-serif”; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:”Times New Roman”; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:”Times New Roman”; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Sábado 6 de Marzo

 

  

                CANCHA 1                 CANCHA  2           CANCHA 3             

HORA

9.30          A1 – A2                          A3- A4                   B1- B2                      

10.45        A1 – A3                          A2- A4                  B3 – B4 

12.00        B1 – B3                           B2 – B4                  C1-C2

13.15        D1- D2                            D3 – D4                 C3- C4                  

14.30        C1 – C3                           C2 -C4                  AP1-AP2                  

15.45        D1- D3                            D2 – D4                AP3–AP4

17.00      AP1 – AP3                       AP2 –AP4

 

 

 

Domingo 7 de Marzo

 

 

                CANCHA 1                 CANCHA  2           CANCHA 3             

HORA

9.30          E1 – E2                           E3- E4                   F1- F2                      

10.45        E1 – E3                           E2- E4                   F3 – F4 

12 .00       F1 – F3                           F2 – F4                  G1-G2

13.15        H1- H2                            H3 – H4                G3- G4                  

14.30        G1 – G3                           G2 -G4                  BP1- BP2                                    

15.45        H1 – H3                          H2 – H4                 BP3- BP4 

17.00        BP1 – BP3                      BP2 –BP4

 

 

 

Sábado 13 de Marzo

 

 

 

                        CANCHA 1              CANCHA  2           CANCHA 3              

 

HORA

9.30           A1- A4                           A2-A3                    B1-B4   

10.45         B2- B3                           C1-C4                    C2- C3                

12.00         D1-D4                            D2 –D3                  E1-E4

13.15         E2-E3                             F1-F4                     F2-F3

14.30         G1-G4                            G2-G3                   H1-H4

15.45         H2-H3                           CP1- CP2             CP3- CP4

17.00        CP1-CP3                       CP2-CP4

 

 

           

 

 

Domingo 14 de Marzo

 

 

 

                CANCHA 1                 CANCHA  2           CANCHA 3             

HORA

10.00       O1(A1 – B2 )              O2( B1- A2)             O3( C1-D2

11.15       Q1(O1-O3)                  O4( D1-C2)             O5( E1-F2)

12.30       Q2(O2-O4)                  O7( G1-H2)

13.45       Q3(O5-O7)                   O6(G1-H2)           O8 ( H1-G2)

15.00       Q4(O6-O8)                     DP1-DP2              DP3-DP4            

16.15       201-202                          DP1-DP3              DP2-DP4            

17.30       203- 204                          J1-J2                    J3-J4                          

 

 

 

Sábado 20 de Marzo.

 

 

 

              CANCHA 1                 CANCHA  2           CANCHA 3             

HORA

10.00        AP1-AP4                      AP3-AP2                 BP1-BP4                 

11.15        BP3-BP2                     A201-A203           A202-A204

12.30        Q1(AP1-BP2)           Q2(BP1-AP2)         A201-A204

13.45       A202-A203                   DP1-DP4   

15.00           CP1-CP4                   CP2-CP3                   DP2-DP3

16.15       Q3(CP1-DP2)          Q4(DP1-CP2)

 

 

 

        

Domingo 21 de Marzo

 

 

 

              CANCHA 1                 CANCHA  2           CANCHA 3             

HORA

10.00      S1(QP1-QP3)            S2(QP2-QP4)                J1-J4

11.15      FINAL                   TERCER PUESTO           J2-J3     

12.30      J1-J3                             J2-J4

15.00    S1(Q1-Q3)                 S2(Q2-Q4)     

16.30      FINAL                   TERCER PUESTO